Онлайн TV FM радіо FM пауза

Какие кроссовки актуальные весной 2021: обзор трендовой обуви от LeBoutique

Новини компаній

В ближайшее время синоптики прогнозируют в Украине потепление, а значит – пора отложить ботинки и приобрести себе новую обувь. И в этом вам поможет интернет-магазин LeBoutique, где собраны удобные и стильные кроссовки – самая оптимальная модель обуви для женщин.

Именно поэтому предлагаем ознакомиться с подборкой актуальных предложений интернет-магазина. А на некоторый товар к тому же действует скидка. Поэтому не теряйте времени и ловите возможность приобрести модную обувь по выгодной цене.

Женские кроссовки белого цвета 2021

Уже не первый год подряд белая обувь является универсальным решением для каждой женщины. Она удачно сочетается с платьем, джинсами или даже брюками. Не зря стилисты говорят, что белые кроссовки должны быть в гардеробе каждой женщины, ведь не существует образа, к которому они не подходили. И что главное – их можно одевать как для похода в магазин или на прогулку, так и на различные мероприятия.

Интересно будет выглядеть белая обувь с юбкой. К примеру, можно выбрать черную кожаную юбку и свитшот оверсайз. Таким образом можно скрыть и недостатки фигуры, и выглядеть на все 100!

Сейчас на эту модель еще и скидка – ее можно приобрести всего за 629 гривен!

Женские кроссовки яркого или черно-белого цвета 2021

Часто женщины не покупают цветную обувь, потому что не знают, с чем ее сочетать. Но яркие акценты стали трендом 2021, поэтому стоит вносить в свою жизнь разноцветные краски и перестать бояться сочетать несочетаемое. По версии института цвета Pantone, в 2021 году главными являются сразу два оттенка: серый и желтый. Еще модными считаются красный, нежно-розовый, песочный, лазурный и оранжевый цвета, а также кислотные оттенки.

К примеру, яркие розовые кроссовки можно носить с темно-серым плащом и белыми широкими брюками. Также удачным будет образ, если совместить яркую обувь с черным пиджаком и черными велосипедками. Стильно будет смотреться и пальто в клетку с голубыми рваными джинсами. Таким образом разноцветные кроссовки создадут стильный контраст.

Бело-розовые кроссовки можно купить со скидкой за 489 грн.

Если же вы хотите более практичный вариант, тогда выбирайте сочетание базовых цветов – черного и белого. Эта модель обуви только подчеркнет ваш неповторимый стиль. А черно-белое пальто в клетку и синие джинсы будут замечательной идеей для образа на каждый день.

К тому же на данные кроссовки сейчас действует акция – их можно приобрести за 619 грн.

А яка ваша реакція?
+1
2
+1
0
+1
1
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
rai.ua